О проекте

ИАЦ “Евразия-Интернет” создан в 1997 г. Мы независимая частная исследовательская организация, специализирующаяся на странах Центральной Азии. В центре внимания наших специалистов политическая жизнь стран региона, межнациональные отношения и конфликты, лидеры, партии и общественные движения, выборы и новые назначения, экономические и военные проблемы.

ИАЦ “Евразия-Интернет” не ангажирован политически, не связан ни с одной из политических партий или государственных структур. Наша задача заключается в возможно более полном освещении фактов и представлении спектра мнений по актуальным вопросам государственного, политического и экономического развития стран Центральной Азии.

ИАЦ “Евразия-Интернет” ведет мониторинг публикаций в средствах массовой информации, готовит обзоры по актуальным темам, проводит экспертные опросы, маркетинговые и рекламные исследования.

ИАЦ “Евразия-Интернет” приветствует цитирование и перепечатку своих материалов при указании источника: Евразия-Интернет - http://eurasia.org.ru/.

ИАЦ “Евразия-Интернет” предлагает Вам подписаться на еженедельную рассылку перечня основных публикаций сайта “Евразия”. Формат письма - HTML-файл, язык - русский (код - WIN1251), периодичность - еженедельно, стоимость - бесплатно.